贵州茶叶 红茶 绿茶中标结果公示(贵州盘江电投工程有限公司2025)



项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2025.06.15-2025年6月份工程公司年度茶叶采购-询比采购

项目编号:贵州盘江电投工程有限公司-2025-HW10531

项目类型:货物

项目实施地点:柏果项目部、贵阳本部、水城项目部、普定项目部、新能源项目部、新光项目部

项目概况:2025年6月份工程公司年度茶叶采购

标段/包名称:贵州盘江电投工程有限公司-2025.06.15-2025年6月份工程公司年度茶叶采购-询比采购

公告PDF:
2025年6月份工程公司年度茶叶采购成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:贵阳长源贸易有限责任公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江电投工程有限公司

联系人:贾荣琦

联系电话:15185120288

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江电投工程有限公司-2025.06.15-2025年6月份工程公司年度茶叶采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2025.06.15-2025年6月份工程公司年度茶叶采购-询比采购采购编号:贵州盘江电投工程有限公司-2025-HW10531开标时间:2025-06-1814:30包2025-HW10531-0001:贵州盘江电投工程有限公司-2025.06.15-2025年6月份工程公司年度茶叶采购-询比采购采购内容1:红茶(普安)规格:0.25千克/袋采购数量:50品牌:因民厂商:贵州世忠农业采购内容2:绿茶(普安云雾毛尖)规格:0.25千克/袋采购数量:50品牌:因民厂商:贵州世忠农业成交人贵阳长源贸易有限责任公司贵州盘江电投工程有限公司2025年6月29日