白大褂中标结果公示(临夏县双城社区卫生服务中心2025)



[政府采购限额以下] 临夏县双城社区卫生服务中心白大褂采购项目1成交公示

临夏县双城社区卫生服务中心白大褂采购项目1成交公示

公示信息

公示标题
临夏县双城社区卫生服务中心白大褂采购项目1成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-06-29 14:30:00
公示截止时间
2025-06-30 14:30:00

联系人
马婷霞
联系电话
13830111165

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
临夏县双城社区卫生服务中心白大褂采购项目1001
LXXSCSQ-20250627-002
货物类
10200.0
临夏市友诚商贸有限公司
9100.0(元)

公示内容

临夏县双城社区卫生服务中心白大褂采购项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,临夏县双城社区卫生服务中心白大褂采购项目于2025年06月27日发布公告,2025年06月29日确定竞价结果,现将竞价公布结果如下: 一、招标单位:临夏县双城社区卫生服务中心 二、项目名称:临夏县双城社区卫生服务中心白大褂采购项目 三、项目编号:LXXSCSQ-20250627-002 四、项目预算:10200.00元 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:临夏市友诚商贸有限公司 八、中标金额:9100.00元 九、公示时间:2025年06月29日14:30至2025年06月30日14:30 十、招标单位 招标人:临夏县双城社区卫生服务中心 联系人:马婷霞 联系电话:13830111165

临夏县双城社区卫生服务中心

2025年
06

29