公务用车租赁中标结果公示(华能碳资产经营有限公司2025)
[华能长江环保科技有限公司2025-2027年度红旗公务用车租赁] 中标结果公示
招标项目名称:
华能长江环保科技有限公司2025-2027年度红旗公务用车租赁
招标编号:
HNZB2025-05-1-321
招标项目编号:
D1100000028021970001
所属行业:
能源电力
所属地区:
北京市
招标单位:
华能碳资产经营有限公司
招标代理:
华能招标有限公司
发布时间:
2025-06-29
公示内容
公告文件.pdf
华能长江环保科技有限公司2025-2027年度红旗公务用车租赁中标结果公示(招标编号:HNZB2025-05-1-321)一、中标人信息标段(包):HNZB2025-05-1-321-01华能长江环保科技有限公司2025-2027年度红旗公务用车租赁中标人:中进汽贸服务有限公司中标金额:759600元二、其他无。三、监督部门本招标项目的监督部门为企业管理与法律合规部4000101086-8407。四、联系方式招标人:华能碳资产经营有限公司地址:北京市昌平区北七家镇华能人才创新创业基地联系人:王先生电话:01081916917电子邮件:604387470@qq.com招标代理机构:中国华能集团有限公司北京招标分公司地址:北京市昌平区北七家镇七北路10号联系人:曹先生电话:4000101086-8106电子邮件:xg_cao@chng.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)