办公用品 订书机 文件夹 票夹中标结果公示(中共沂水县委党史研究中心2025)
订单:SCZG-3713232025475135,于:2025-06-29 15:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232025475135
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:沂水兔兔办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道县府前街3-2号
成交金额:589.70,大写(人民币):伍佰捌拾玖元柒角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书机
得力/deli 省力 订书机
得力/deli
省力
2
¥20.0000
¥40.00
2
文件夹
国产 大拉杆夹/包 文件夹
国产
大拉杆夹/包
5
¥20.0000
¥100.00
3
文件夹
国产 小拉杆夹/包 文件夹
国产
小拉杆夹/包
5
¥15.0000
¥75.00
4
票夹
国产 铁长尾夹 票夹
国产
铁长尾夹
6
¥13.2000
¥79.20
5
票夹
得力/deli 9541 票夹
得力/deli
9541
1
¥11.5000
¥11.50
6
订书钉
得力/deli 订书针0012 订书钉
得力/deli
订书针0012
2
¥10.0000
¥20.00
7
票夹
得力/deli 8565长尾夹(8565) 票夹
得力/deli
8565长尾夹(8565)
5
¥8.8000
¥44.00
8
美工刀
得力/deli 得力2058P 美工刀
得力/deli
得力2058P
2
¥7.0000
¥14.00
9
档案盒
国产 828 档案盒
国产
828
20
¥5.5000
¥110.00
10
胶水
恒谊 胶棒 胶水
恒谊
胶棒
24
¥4.0000
¥96.00
五、 项目联系方式
联系人:颜世全
联系方式:0539-2251332
采购单位:中共沂水县委党史研究中心(沂水县地方史志研究中心)
2025年06月29日