审计 竣工决算审计中标结果公示(中国大唐集团有限公司2025)
【中国大唐集团有限公司2022-2025年度审计项目招标2025年第一批次共三个标段竣工决算审计】中标结果公示
招标项目名称:
中国大唐集团有限公司2022-2025年度审计项目招标2025年第一批次共三个标段竣工决算审计
招标编号:
CWEME-202506-CDTSJB-F002
招标项目编号:
D1100000269020718001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
招标单位:
中国大唐集团有限公司
招标代理:
北京国电工程招标有限公司
发布时间:
2025-06-30
公示内容
公告文件.pdf
中国大唐集团有限公司2022-2025年度审计项目招标2025年第一批次共三个标段竣工决算审计中标结果公示(招标编号:CWEME-202506-CDTSJB-F002)中标结果公示时间:2025年06月30日一、中标人信息:[CWEME-202506-CDTSJB-F002-001]竣工决算审计标段一的中标人:中标人:中兴华会计师事务所(特殊普通合伙),公司地址:北京北京北京市西城区,中标金额:0.49‱。[CWEME-202506-CDTSJB-F002-002]竣工决算审计标段二的中标人:中标人:中汇会计师事务所(特殊普通合伙),公司地址:浙江杭州杭州市江干区,中标金额:0.55‱。[CWEME-202506-CDTSJB-F002-003]竣工决算审计标段三的中标人:中标人:湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙),公司地址:湖南省长沙市天心区青园街道新韶东路429号天一康园康园大厦十二层,中标金额:0.68‱。二、其他:中标候选人公示日期:2025年06月24日到2025年06月27日三、监督部门本招标项目的监督部门为:中国大唐集团有限公司供应链管理部采购业务投诉电话:4008886262-3四、联系方式招标人:中国大唐集团有限公司地址:北京市西城区广宁伯街1号招标代理机构:北京国电工程招标有限公司地址:北京市石景山区银河大街6号院银河财智中心A座联系人:王子鑫电话:010-68777193电子邮件:wangzixin@cweme.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)