福建机械设备与动力部EVA装置反应坝高压变送器更换中标结果公示(福建古雷石化有限公司2025)
一、项目名称:(古雷石化)机械设备与动力部EVA装置反应坝高压变送器更换采购(大修计划)
二、采购公告/邀请书编号:202505095115284
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
厦门耀盈机电设备有限公司
预成交供应商
210000.0
物料1:单法兰压力变送器\0-40MPa CL5500 10" 316+Ti L=5000 本安型 4-20mA+HART
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
厦门耀盈机电设备有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-31
四、公示时间:2025-06-30 14:35-2025-07-03 14:35
五、业务联系信息:
联系人:陈焕兴
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976880
邮箱:chenhx.glpc@fjglpc.com
六、公示联系信息:
联系人:陈焕兴
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976880
邮箱:chenhx.glpc@fjglpc.com
福建古雷石化有限公司
2025-06-30