车辆维修和保养服务 车辆维修和改造服务中标结果公示(古丈县公安局2025)
古丈县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2961101000022414228)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:古丈县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2961101000022414228
项目联系人:***
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433126
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州古丈县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:古丈县公安局
采购单位地址:古阳镇茶城南路3号
采购单位联系人和联系方式:***:18207437726
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006730637
采购单位预算编码:109001
三、成交信息
成交日期:2025年6月30日
总成交金额(元):3150(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
古丈县留心汽车修配厂
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省古丈县古阳镇三道河
3150.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和改造服务
1
3150.0
3150.0
报价明细:微信截图_20250630093444.png需求响应:维修方向转向轴
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
留心汽车修配厂结算单第1页共结算单号AQX250615004进厂日期2025-06-30出厂日期2025-06-30结算日期2025-06-30业务员车牌湘U0955警车型修理类别临修进厂里程车主巡特警联系人固话手机15974317293车架号发动机号自编号备注已填单维修项目修理费实收金额备注1机修工时300.00300.00合计300.00配件名称规格单位数量单价实收金额备注1方向转向上轴助力1.002,850.002,850.00合计2,850.00合计金额:叁仟壹佰伍拾元总计:3,150.00入账方式:转账优惠:0应收金额:3150.00本次收款:0本单余额:3,150.00客户验收及签署:留心汽车修配厂电话:15907427778传真:0743-4724258地址古丈县交警大队过桥50米