福建乙烯裂解装置阀门维修配件中标结果公示(福建古雷石化有限公司2025)
一、项目名称:(古雷石化)机械设备与动力部乙烯裂解装置阀门维修配件采购(大修计划)
二、采购公告/邀请书编号:202505282483996
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
上海精泰实业(集团)有限公司
预成交供应商
148602.0
物料1:先导弹簧\000043096-537A0000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海精泰实业(集团)有限公司
预成交供应商
3/3
2025-10-31
物料2:平衡密封环\971977031-193C0000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海精泰实业(集团)有限公司
预成交供应商
3/3
2025-10-31
物料3:弹簧\400150405-537A0000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海精泰实业(集团)有限公司
预成交供应商
3/3
2025-10-31
四、公示时间:2025-06-30 17:29-2025-07-03 17:29
五、业务联系信息:
联系人:陈焕兴
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976880
邮箱:chenhx.glpc@fjglpc.com
六、公示联系信息:
联系人:陈焕兴
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976880
邮箱:chenhx.glpc@fjglpc.com
福建古雷石化有限公司
2025-06-30