北京市分布式光伏项目补贴资金审核及审计工作中标结果公示(北京市发展和改革委员会2025)
北京市分布式光伏项目补贴资金审核及审计工作02包比选结果公告
招标项目名称:
北京市分布式光伏项目补贴资金审核及审计工作
招标编号:
202506176407
招标项目编号:
Z1101001SKM000689001
所属行业:
能源电力
所属地区:
北京市-通州区
招标单位:
北京市发展和改革委员会
招标代理:
北京北咨工程咨询有限公司
发布时间:
2025-06-30
公示内容
公告文件.pdf
北京市分布式光伏项目补贴资金审核及审计工作02包比选结果公告(招标编号:202506176407)一、中标人信息:标段(包)[001]北京市分布式光伏项目补贴资金审核及审计工作:中标人:北京中天银会计师事务所(特殊普通合伙)中标价格:14.5万元二、其他:主要标的信息:供应商名称:北京中天银会计师事务所(特殊普通合伙)供应商地址:北京市海淀区莲花池东路53号5层551中标(成交)金额:14.50(万元)服务名称:北京市分布式光伏项目补贴资金审核及审计工作(02包北京市分布式光伏项目补贴资金审计)服务范围:满足比选文件要求服务要求:满足比选文件要求服务时间:签订合同之日起至2025年10月31日评审专家名单:冯世谋、王荣、林春梅代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:代理服务费(包含专家评审费),按照“30万元及以下按照‘30万元*1.5%+1500元’即6000元的标准收取”的规定计费。本项目代理费总金额:0.60万元(人民币)公示期为自本公告发布之日起3个工作日。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京市发展和改革委员会地址:北京市通州区运河东大街55号院联系人:倪老师电话:010-55590473电子邮件:/招标代理机构:北京北咨工程咨询有限公司地址:北京市通州区云杉路2号院11号楼2层203室联系人:姜达电话:15652564458电子邮件:3156236162@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)