瓷蒸发皿 三角烧瓶 二氯甲烷 微孔滤膜中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
药学院
采购时间:
2025-06-30 09:01:56
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-06-30

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
三角烧瓶/广口
HX-1121-01-10
500ml/广口
13.5
16.0
216.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
二氯甲烷
SJ-D030158-5L
5000ml/桶
88.0
1.0
88.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
微孔滤膜
HX-WKLM-2Y-50*0.45
50*0.45 有机 50片/盒/橙色
65.0
4.0
260.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
实验服 薄料
HX-SYF-C-B-B/XXL
XXL
35.0
11.0
385.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
瓷蒸发皿
HX-CZFM-500
500ML
10.5
12.0
126.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
酒精计
HX-JJJ-1-/50-100
50-100
12.0
3.0
36.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
针式过滤器 津隆
HX-LQ-1Y-13*0.22
13*0.22 有机/绿色
49.0
6.0
294.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
石英砂
SJ-GI-3GSAR501
500g/瓶
16.0
10.0
160.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
螺口蓝盖试剂瓶
HX-1407-08-06
500ML
6.5
20.0
130.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
进样瓶盖垫(蓝开口盖)
HX-80007
2ml;100个/包
23.0
8.0
184.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
不锈钢镊子
HX-BXGNZ-1-16
16CM/圆头
4.0
22.0
88.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
低尘擦纸/无尘纸 金伯利
HX-ZHL-34155
110*210MM 280张/盒
18.0
14.0
252.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
乙酸乙酯
SJ-A022002-20L
20000ml/桶
365.0
2.0
730.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
石油醚
SJ-D070281-20L
20000ml/桶
295.0
2.0
590.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
甲醇
SJ-A040901-20L
20000ml/桶
195.0
1.0
195.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
二氯甲烷
SJ-D030158-20L
20000ml/桶
305.0
2.0
610.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
透明螺口样品瓶/带盖
HX-YPP-C420010
10ml(21.9*50MM) 100只/板
1.2
105.0
126.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
白大口试剂瓶
HX-1403-02-02-05
500ML 48个/件
7.5
12.0
90.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
加厚蓝色丁腈手套
HX-ST-MDK-1136C
中号M 50双/盒
38.0
14.0
532.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
实验服 薄料
HX-SYF-C-B-B/XL
XL
35.0
5.0
175.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
塑料离心管 尖底
HX-15-MK
1.5ML/尖底带锁扣 500个/包
19.0
11.0
209.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
发酵试管/小导管
HX-1233-02
5*30MM
0.2
11.0
2.2

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
弯接管塞
HX-5067-04-24
24#
9.0
15.0
135.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
棕色进样瓶
HX-80002
2ml;100个/盒
28.0
7.0
196.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
一次性口罩/活性炭独立装
HX-KZ-MDK-3-2498
50个/盒 5个/包
24.0
6.0
144.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州苏铖粤贸易有限公司
塑料离心管 圆底
HX-500-M
50ML/螺口圆底 50支/包(HX-500-MY)
29.0
12.0
348.0