河道护坡治理中标结果公示(白银市平川区共和镇人民政府2025)



共和镇中和村河道护坡治理项目中标公示

公示信息

公示标题
共和镇中和村河道护坡治理项目中标公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2025-06-30 17:00:00
公示截止时间
2025-07-01 17:00:00

联系人
傅少声
联系电话
13893084609

公示内容

白银市平川区共和镇人民政府招标单位,对共和镇中和村河道护坡治理项目项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2025年6月30日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:GHZ-2025-028
二、招标预算:
1.001标段:1134613.19元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

共和镇中和村河道护坡治理项目001
共和镇中和村河道护坡治理项目(详见附件工程量清单)
甘肃万鹏建筑工程有限公司
白银市
壹佰壹拾叁万肆仟贰佰叁拾元零柒分(小写:1134230.07元)

五、招标公告日期:2025年6月25日16时30分0秒---2025年6月29日18时0分0秒
六、竞价时间:2025年6月30日8时30分0秒---2025年6月30日17时0分0秒
七、定价日期:2025年6月30日
八、联系方式
招标单位:白银市平川区共和镇人民政府
联系人:傅少声
联系电话:13893084609