热浸锌钢格板 扁钢 热浸锌踏步板 平面扁钢中标结果公示(中韩(武汉)石油化工有限公司2025)
一、项目名称:
二、采购文件编码:JJ20250623-2082-07017
三、公示内容
预成交供应商:无锡盛弘钢格板有限公司 预成交总金额:¥88250.0
序号
物资描述
物资编码
数量
计量单位
1
热浸锌钢格板\G325/30/100 扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001.1
0163040087589413
0.606
吨
2
热浸锌钢格板\G255/30/100 扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001.1
0163040087613836
0.15
吨
3
热浸锌踏步板\T4 G255/30/100 扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001.1
0163040087651532
1.445
吨
4
热浸锌钢格板\G253/30/100 扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001.1
0163040087507806
10.0
吨
5
热浸锌钢格板\G325/30/50 平面扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001
0163040086038359
2.5
吨
6
热浸锌踏步板\T4 G325/30/100 平面扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001
0163040086038586
0.24
吨
7
热浸锌钢格板\G325/30/100 平面扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001
0163040086038358
1.629
吨
8
热浸锌钢格板\G325/30/100 平面扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001
0163040086038358
0.1
吨
9
热浸锌踏步板\T3 G255/30/100 平面扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001.1
0163040086038510
0.385
吨
10
热浸锌踏步板\T1 G325/30/100 扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001.1
0163040087710366
0.204
吨
11
热浸锌钢格板\G325/30/100 平面扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001
0163040086038358
0.178
吨
12
热浸锌钢格板\G325/30/100 平面扁钢 Q235B+Zn YB/T 4001
0163040086038358
0.309
吨
四、公示期:2025-06-30 08:50 - 2025-07-03 08:50
五、业务联系人:
联系人: 陈智 单位: 中韩(武汉)石油化工有限公司
联系电话: 027-86595622 邮箱: chenzhi.zhsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人: 单位: 中韩(武汉)石油化工有限公司
联系电话: 邮箱:
中韩(武汉)石油化工有限公司
2025-06-30