新疆维吾尔自治区高通量测序中标结果公示(新疆维吾尔自治区农业科学院2025)



关于高通量测序的竞价公告(项目编号:62025062474429105)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于高通量测序的竞价公告
项目编号:62025062474429105
项目联系人:东燕
项目联系电话:15199043905
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-06-24 20:01-2025-06-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区农业科学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 乌鲁木齐市南昌路403号
采购单位联系人和联系方式:丁皖月 15999449209
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000457610044G
采购单位预算编码:112002
三、成交信息
成交日期:2025年06月30日

总成交金额:0.308(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
北京百迈客生物科技有限公司
北京北京市顺义区北京市顺义区南法信镇顺平路南法信段9号院1幢6层605A
3080.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
高通量测序
-
-
1项
3080.00
3080.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:Sharp-Scanner@dptech.com_20250619_153427_001.pdf

BIOMARKER百迈客生物科技有限公司报价单北京百迈客生物科技有限公司测试分析项目报价单甲方:新疆维吾尔自治区农业科学院乙方:北京百迈客生物科技有限公司项目名称:新疆农科院全基因组重测序项目报价明细如下:项目名称全基因组重测序报价单价(元)样品数量(个)小计(元)重测序308013080付款合计:3080.00人民币叁仟零捌拾元整(¥3080.00)联系人:郑亚丽电话:13519928269邮箱:zhengyl@biomarker.com.cn通讯地址:北京市顺义区南法信府前街12号顺捷大厦六层公司:北京百迈客生物科技有限公司(盖章)2025年6月18日