西安市复印纸 联想键盘中标结果公示(西安市鄠邑区大王街道办事处2025)



西安市鄠邑区大王街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2025-705478
采购单位:西安市鄠邑区大王街道办事处
所属区域:西咸新区
预算金额(元):1,509.90
成交时间:2025-06-25 10:23:19
采购人联系方式:罗云辉/19958583375
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-23823
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安迅普商贸有限公司
成交时间:2025-06-25 10:23:19
成交金额:1509.90,大写(人民币):壹仟伍佰零玖元玖角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
Double A 80g A4 复印纸 500张/包 5包/箱(2500张)
A4
¥165.0000
4
¥660.00

2
公牛(BULL)GN-603 新国标插座/插线板/插排/排插/接线板6位总控全长3米
拖线板gN603
¥63.0000
4
¥252.00

3
联想(lenovo)键盘 有线电脑办公键盘 黑色
K4800S
¥39.9000
1
¥39.90

4
晨光(M&G)A4/100页资料册防水文件插页袋ADM95101B
文件册Adm9510
¥26.6000
10
¥266.00

5
水桶手提式纯净水桶10L
CWY矿泉水桶
¥26.0000
3
¥78.00

6
美家生活 木杆拖把 棉线拖把 老式墩布
MJ21122202
¥13.0000
5
¥65.00

7
晨光(M&G)文具红色财务专用印台 138*88mm方形透明快干印泥 单个装AYZ97513
AYZ97513
¥10.0000
5
¥50.00

8
兰诗FW1302 洗车巾抹布 30*60CM
FW1302
¥5.0000
10
¥50.00

9
南孚(NANFU)7号电池
7号
¥2.5000
10
¥25.00

10
粘钩 单位:只
挂钩01
¥1.2000
20
¥24.00

合计
¥1509.90 大写(人民币): 壹仟伍佰零玖元玖角

采购单位:西安市鄠邑区大王街道办事处
2025年06月30日