医疗器械中标结果公示(麻江县源圣医疗器械销售有限公司2025)
招标人:麻江县源圣医疗器械销售有限公司
招标代理机构:贵州菁丰建设项目管理咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
麻江县中医院医疗器械采购(三包) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520113MA7CJXFXXL
贵州壹选商贸有限公司
总价
人民币7620000元
麻江县中医院医疗器械采购(三包)
中标公告
一、项目信息
项目名称:麻江县中医院医疗器械采购(三包)
项目编号:GZJF-2025-001
项目序列号:/
采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
贵州壹选商贸有限公司
贵州省贵阳市白云区云城街道云环路1457号北尚华城E栋31层2号
详见“招标文件”
7620000.00
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2025-07-01 至2025-07-02 (自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准: 按协议收取。
五、其他补充事宜
采购日期:2025-06-10
定标日期:2025-06-30
评审时间:2025-06-30
评审地点:贵州菁丰建设项目管理咨询有限公司(凯里市隆源公馆(一期)1-1幢2层204号)
评审委员会成员名单:王茂梅、易湘林、吴婷、杨凤菊、汪俭华
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:麻江县源圣医疗器械销售有限公司
项目联系人:麻江县
地址:莫雅媛
联系方式:13385150118
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州菁丰建设项目管理咨询有限公司
名称:邓柏升
地址:凯里市隆源公馆(一期)1-1幢2层204号
联系方式:18212311105
3、项目联系方式
联 系 人:邓柏升
电话:18212311105
点击查看公告内容:
麻江县中医院医疗器械采购(三包)中标公告.pdf
中标供应商第一标段(包):麻江县中医院医疗器械采购(三包)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520113MA7CJXFXXL贵州壹选商贸有限公司总价人民币7620000元学经国公,升邓麻江县中医院医疗器械采购(三包)中标公告一、项目信息项目名称:麻江县中医院医疗器械采购(三包)项目编号:GZJF-2025-001项目序列号:/采购方式:公开招标二、中标(成交)信息序中标供应商中标供应商地址,主要中标中标金号,内容额(元)1贵州壹选商贸贵州省贵阳市白云区云城街道云详见“招有限公司环路1457号北尚华城E栋31层2号,7620000.00标文件”PPP项目:否三、公告期限时间:2025-07-01至2025-07-02(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额收费标准:按协议收取。五、其他补充事宜采购日期:2025-06-10定标日期:2025-06-30评审时间:2025-06-30评审地点:贵州菁丰建设项目管理咨询有限公司(凯里市隆源公馆(一期)1-1幢2层204号)评审委员会成员名单:王茂梅、易湘林、吴婷、杨凤菊、汪俭华公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:麻江县源圣医疗器械销售有限公司项目联系人:麻江县地址:莫雅媛联系方式:133851501182、代理机构信息(如有)代理全称:贵州菁丰建设项目管理咨询有限公司名称:邓柏升地址:凯里市隆源公馆(一期)1-1幢2层204号联系方式:182123111053、项目联系方式联系人:邓柏升电话:18212311105招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)