通用备件 密封件 减速机及备件 联轴器及备件 汽水阀门及备件中标结果公示(阳泉区域阳泉冀东水泥有限责任公司2025)
结果公告
阳泉区域阳泉冀东水泥有限责任公司通用备件询比价
发布时间:2025-06-30 16:22:42
┃ 询比价基础信息
询比价编号:YQQY-XJ-2025-0833
采购单位:阳泉区域
采购公告发布时间:2025-06-25 15:04:24
结果公告发布时间: 2025-06-30 16:22:42
采购类别:备品备件
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
密封件
山西鑫众源贸易有限公司
2
密封件、减速机及备件、联轴器及备件、汽水阀门及备件
上海鑫纬渡贸易有限公司
3
密封件、运输设备备件、起重设备及备件、汽水阀门及备件、过滤器及备件、泵及备件
阳泉市亿航源商贸有限公司
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
梁晓雯 / 13293839233
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0353-5029996
监督举报邮箱:yqjiwei@126.com