柑桔深加工及农产品交易中心设计服务 农村建设中标结果公示(小溪塔街道岩花村股份经济合作社2025)



官庄片区岩花村柑桔深加工及农产品交易中心设计服务

结果公示

项目图片

1

官庄片区岩花村柑桔深加工及农产品交易中心设计服务

项目编号:
420506001N25060002

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
小溪塔

村(社区):
岩花村

组别:

公示日期:
2025-06-30

产权信息

登记日期:2025-06-10

产权类型: 其他 

预算总额:160,000.00元

资金来源: 农民自筹 

项目周期: 合同签订后 15 天内提交方案设计;方案通过规划审批后 30 天内提交施工图设计成果,后期服务至本项目所有工程验收合格。

项目描述:本项目设计地点位于岩花村二组,项目占地17852㎡。工程主要设计内容:厂房、绿化、停车场等进行规范化设计。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:小溪塔街道岩花村股份经济合作社

联系人:王斌远

联系电话:13997658060

标段信息

标段编号:1

标段描述:本项目设计地点位于岩花村二组,项目占地17852㎡。工程主要设计内容:厂房、绿化、停车场等进行规范化设计。

资质描述:供应商应具备建设行政主管部门核发的工程设计综合甲级 资质或工程设计建筑行业乙级及以上资质或工程设计建筑行业(建筑工程)专业 乙级及以上资质。

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  160,000.00 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-06-30

成交人:中匠民大国际工程设计有限公司
成交价:小写  148,000.00 元

北B