消防专业分包中标结果公示(中国二冶集团有限公司2025)



中国二冶包头·春风十里主题街区项目消防专业分包中标结果公示
公开招标/工程/中国二冶集团冶金分公司工程管理部

中国二冶包头·春风十里主题街区项目消防专业分包中标结果公示

我单位组织的中国二冶包头·春风十里主题街区项目消防专业分包招标,招标编号为EYYJ-ZYZB-2025-06-07的招标工作已经结束,中标结果公示如下:
一、 中标内容:
包含但不限于包头·春风十里主题街区项目新建、改建部分的火灾自动报警系统、自动喷水灭火系统、消火栓系统、气体灭火系统、防排烟系统、应急照明与疏散指示系统、灭火器配置、消防通信系统等图纸范围内全部相关施工内容。
二、中标人: 内蒙古韶泰建设工程有限公司
三、公示时间
公式开始时间:2025年6月30日
公示结束时间:2025年7月3日
四、 招标人:中国二冶集团有限公司
五、 联系人:杨洁
联系方式:18648477525

中国二冶集团有限公司冶金工程技术分公司
2025年6月30日