油污净等物品 消毒液 杀虫剂中标结果公示(沂水县第四实验中学2025)



订单:SCZG-3713232025475828,于:2025-06-30 10:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025475828

二、项目名称:四实验北校区油污净等物品采购

三、成交信息

供应商:沂水天祥商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道沂河路18-19号
成交金额:2180.00,大写(人民币):贰仟壹佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
消毒液
国产 酒精 消毒液
国产
酒精
3
¥180.0000
¥540.00

2
杀虫剂
抢手 杀虫剂
抢手
600
48
¥25.0000
¥1200.00

3
消毒液
威猛先生/MrMuscle 油污净 消毒液
威猛先生/MrMuscle
油污净
20
¥22.0000
¥440.00

五、 项目联系方式

联系人:北校区食堂
联系方式:13589690128
采购单位:沂水县第四实验中学
2025年06月30日