食堂承包管理服务中标结果公示(揭阳市揭东区第二中学2025)



揭阳市揭东区第二中学食堂承包管理服务项目中标公告

揭阳市揭东区第二中学食堂承包管理服务项目

中标公告

项目编号:

GDQS2501FG06018J

广东群升招标代理有限公司

(以下简称

“招标代理机构)在

2025



6



30

日公告的

揭阳市揭东区第二中学食堂承包管理服务项目

(招标编号:

GDQS2501FG06018J

)的评审工作已圆满结束,现将评审结果公告下:

一、采购项目名称、内容

1、项目名称:

揭阳市揭东区第二中学食堂承包管理服务项目

2、内容:

食堂

A1承包管理服务;食堂A2承包管理服务;食堂A3承包管理服务;食堂B承包管理服务

二、定标日期:

揭阳市揭东区第二中学食堂承包管理服务项目

[

项目

编号:

GDQS2501FG06018J

]于20

25



7



22

日定标。

三、采购方式:公开招标

四、采购公告日期及媒体:

中国采购与招标网(

www.chinabidding.com.cn)



广东群升招标代理有限公司网站(

www.gdqunsheng.com)

五、评审信息

1.评审日期:

20

25



7



22



2.评审地点:

揭阳市榕城区东泰路以北,东泮村东雅园

38、39号第7层

3.评审委员会

组长



郑锐东

4.评审委员会成员:

林志佳



陈伟妹

、杨翠萍、陈伟华、陈晓明、徐少鹏

六、

评审情况

1.

通过资格性审

(检)

查、符合性审(检)查进入下一阶段详细评审的投标人有

20家。

2.

没有通过

资格性审(检)查、符合性审(检)查

的投标人有

0家。



、评审意见等有关资料

综合评分法中标(成交)候选供应商排序表



1:食堂A1承包管理服务

序号

投标人名称

服务

得分

商务

得分

综合得分

推荐排名

比例(

80%



比例(

20

%)

100%

1

揭阳市顺安餐饮有限公司

59.00

20.00

79.00

3

2

揭阳市乐轩餐饮管理有限公司

66.29

20.00

86.29

1

3

普宁市福忠钦餐饮有限公司

56.00

20.00

76.00

5

4

揭阳市揭东区盈畅科技有限公司

58.56

20.00

78.56

4

5

广东展成餐饮管理有限公司

63.72

20.00

83.72

2



2:食堂A2承包管理服务

序号

投标人名称

服务

得分

商务

得分

综合得分

推荐排名

比例(

80%



比例(

20

%)

100%

1

揭阳市顺安餐饮有限公司

59.00

20.00

79.00

3

2

普宁市福忠钦餐饮有限公司

56.00

20.00

76.00

5

3

揭阳市盛鸿餐饮服务有限公司

67.15

20.00

87.15

1

4

揭阳市揭东区盈畅科技有限公司

58.56

20.00

78.56

4

5

广东展成餐饮管理有限公司

63.72

20.00

83.72

2



3:食堂A3承包管理服务

序号

投标人名称

服务

得分

商务

得分

综合得分

推荐排名

比例(

80%



比例(

20

%)

100%

1

揭阳市顺安餐饮有限公司

59.00

20.00

79.00

3

2

揭阳市乐轩餐饮管理有限公司

66.29

20.00

86.29

1

3

普宁市福忠钦餐饮有限公司

56.00

20.00

76.00

5

4

揭阳市揭东区盈畅科技有限公司

58.56

20.00

78.56

4

5

广东展成餐饮管理有限公司

65.87

20.00

85.87

2

本着

“本项目兼投不兼中”的原则,揭阳市乐轩餐饮管理有限公司已作为包1的第一中标候选人,故包3由广东展成餐饮管理有限公司作为第一中标候选人。



4:食堂B承包管理服务

序号

投标人名称

服务

得分

商务

得分

综合得分

推荐排名

比例(

80%



比例(

20

%)

100%

1

揭阳市顺安餐饮有限公司

65.01

20.00

85.01

1

2

普宁市福忠钦餐饮有限公司

56.00

20.00

76.00

5

3

揭阳市盛鸿餐饮服务有限公司

65.00

20.00

85.00

2

4

揭阳市揭东区盈畅科技有限公司

58.56

20.00

78.56

4

5

广东展成餐饮管理有限公司

64.15

20.00

84.15

3

本着

“本项目兼投不兼中”的原则,揭阳市盛鸿餐饮服务有限公司、广东展成餐饮管理有限公司已分别作为包2、包3的第一中标候选人,故包4由揭阳市揭东区盈畅科技有限公司作为第二中标候选人。





中标(成交)信息



1:食堂A1承包管理服务

1.中标(成交)供应商名称:

揭阳市乐轩餐饮管理有限公司

2.中标(成交)供应商地址

:揭阳市揭东区曲溪街道赛一村横沟一巷

9号

3

.

中标(成交)

金额





10,200,000.00



4.报价明细:

中标人

中标(成交)

金额

服务期限

揭阳市乐轩餐饮管理有限公司



10,200,000.00



自合同签订之日起,拟定

2025年8月1日起至2028年7月31日止。



2:食堂A2承包管理服务

1.中标(成交)供应商名称:

揭阳市盛鸿餐饮服务有限公司

2.中标(成交)供应商地址

:揭阳市揭东区曲溪路篦村新梅中前西侧

16号

3

.中标(成交)

金额





12

,

06

0,000

.00



4.报价明细:

中标人

中标(成交)

金额

服务期限

揭阳市盛鸿餐饮服务有限公司



12

,

06

0,000

.00



自合同签订之日起,拟定

2025年8月1日起至2028年7月31日止。



3:食堂A3承包管理服务

1.中标(成交)供应商名称:

广东展成餐饮管理有限公司

2.中标(成交)供应商地址

:揭西县金和镇和南村委石牛埔村金石花园酒店附楼

3

.中标(成交)

金额





4

,

89

0,000.0元

4.报价明细:

中标人

中标(成交)

金额

服务期限

广东展成餐饮管理有限公司



4

,

89

0,000.00元

自合同签订之日起,拟定

2025年9月1日起至2028年7月31日止。



4:食堂B承包管理服务

1.中标(成交)供应商名称:

揭阳市顺安餐饮有限公司

2.中标(成交)供应商地址

:揭阳市揭东区锡场镇锡西村

3

.中标(成交)

金额





4

,

89

0,000.00元

4.报价明细:

中标人

中标(成交)

金额

服务期限

揭阳市顺安餐饮有限公司



4

,

89

0,000.00元

自合同签订之日起,拟定

2025年9月1日起至2028年7月31日止。



、联系事项:

采购人联系人:

徐先生

采购人地址:

揭阳市揭东区第二中学

联系电话:

0663-6190095

采购代理机构联系人:陈小姐

采购代理机构地址:

揭阳市榕城区东泰路以北,东泮村东雅园

38、39号第7层

联系电话:

0663-

8212178

各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以书面形式向

广东群升招标代理有限公司

提出质疑,逾期将依法不予受理。

广东群升招标代理有限公司

20

25



7



22