青岛市车辆保险服务 车辆保险 公务车辆保险中标结果公示(青岛市市北区人民法院2025)
一、合同编号:359001202500016_001
二、合同名称:市北法院六月份车辆保险服务
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202501003635
四、项目名称:市北法院六月份车辆保险服务
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市市北区人民法院
地址:
联系方式:
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
地址:青岛市市南区香港中路66号
联系方式:18561359300
六、验收日期:2025年6月27日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 验收通过
九、其他补充事宜:
附件:
『验收报告』
政府采购履约验收书(服务类)采购单位青岛市市北区人民法院项目名称车辆保险合同名称公务车辆保险采购合同供应商中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司项目及合同编号SDGP370200000202501003635、A合同金额11993.56元分期验收是口否口分期情况共分1期,此为第1期验收验收时间2025年6月2日验收地点验收组织形式口自行简易验收Q验收小组验收验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式合格日不合格口按时口不按时口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口专业检测机构情况说明存在问题和改进意见最终结论合格口不合格口验收小组成员签字3002丁小燚采购代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人负责人(采购单位公章)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)说明:1.该表为服务类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。2.“采购代理机构意见”,履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。