车辆维修和保养服务 空调高压管中标结果公示(通辽市公安局经济技术开发区分局2025)



通辽市公安局经济技术开发区分局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年06月30日

一、项目概述

项目编号:TLJJKFQZFCG-DDFW-DDFW-2025-656979
项目名称:通辽市公安局经济技术开发区分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:通辽市公安局经济技术开发区分局
所属区域:通辽市
预算金额(元):3,955.00
项目开始时间:2025-06-24 16:26:51
项目截止时间:2025-06-30 09:10:00
采购人联系方式:孙家宝 15147563356
采购计划备案书/批准书编号:150582[2025]00178
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙G0099警汽车专用制冷剂
5


2
蒙G0099警机油
1


3
蒙G0099警机油格
1


4
蒙G0099警空调高压管
1


5
蒙G1201警防冻液(红)
3


6
蒙G1201警火花塞
4


7
蒙G1201警曲前油封
1


8
蒙G1201警抬缸盖工时费
1


9
蒙G1201警下水管接头
1


10
蒙G1201警机油
1


11
蒙G1201警气门室盖垫
1


12
蒙G1201警进气支管垫
2


13
蒙G1201警补胎
1


14
蒙G1201警缸垫
1


15
蒙G1201警动力转向皮带
1


16
蒙G1201警火花塞胶圈
4


17
蒙G1201警机油滤芯
1


18
蒙G1201警空调皮带
1


19
蒙G1529警机滤
1


20
蒙G1529警发电机皮带
1


21
蒙G1529警火花塞
4


22
蒙G1529警前氧传感器
1


23
蒙G1529警雨刷片
2


24
蒙G1529警清洗喷油嘴
1


25
蒙G1529警机油
1


26
蒙G1529警正时皮带涨紧器
1


27
蒙G1529警舵轮
1


28
蒙G1529警汽油滤芯
1


29
蒙G1529警正时皮带
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:通辽市科尔沁区中心大街兴越汽车修理厂
成交时间:2025-06-30 08:24:46
成交金额:3835.00,大写(人民币):叁仟捌佰叁拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙G0099警汽车专用制冷剂
5

300.00


蒙G0099警机油
1

280.00


蒙G0099警机油格
1

30.00


蒙G0099警空调高压管
1

75.00


蒙G1201警防冻液(红)
3

225.00


蒙G1201警火花塞
4

220.00


蒙G1201警曲前油封
1

65.00


蒙G1201警抬缸盖工时费
1

300.00


蒙G1201警下水管接头
1

85.00


蒙G1201警机油
1

285.00


蒙G1201警气门室盖垫
1

65.00


蒙G1201警进气支管垫
2

70.00


蒙G1201警补胎
1

20.00


蒙G1201警缸垫
1

85.00


蒙G1201警动力转向皮带
1

65.00


蒙G1201警火花塞胶圈
4

60.00


蒙G1201警机油滤芯
1

25.00


蒙G1201警空调皮带
1

65.00


蒙G1529警机滤
1

20.00


蒙G1529警发电机皮带
1

75.00


蒙G1529警火花塞
4

260.00


蒙G1529警前氧传感器
1

275.00


蒙G1529警雨刷片
2

70.00


蒙G1529警清洗喷油嘴
1

100.00


蒙G1529警机油
1

285.00


蒙G1529警正时皮带涨紧器
1

85.00


蒙G1529警舵轮
1

85.00


蒙G1529警汽油滤芯
1

85.00


蒙G1529警正时皮带
1

175.00


采购单位:通辽市公安局经济技术开发区分局
2025年06月30日