长沙市运维配件 智能门锁中标结果公示(长沙市公安局监所管理支队2025)
监管支队法勤采购运维配件(项目编号:62025062596038030)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:监管支队法勤采购运维配件
项目编号:62025062596038030
项目联系人:刘卫汉
项目联系电话:19973137077
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-06-25 11:03-2025-06-30 11:03
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局监所管理支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 长沙市远大二路1736号
采购单位联系人和联系方式:唐陶宝 18900767908
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127651C
采购单位预算编码:106005
三、成交信息
成交日期:2025年06月30日
总成交金额:0.479(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙飞硕网络科技有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区东岸街道东屯村安置小区17栋3门7楼
4790.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
运维配件
-
-
1项
4790.00
4790.00
需求响应:响应采购需求:1、请送货上门,不接受替换型号。2、包含安装、人工、辅材等费用,不再另外支付额外费用(报价包含所有费用)。3、请在竞价结束公示后五个工作日完成安装配送。4、智能门锁需要一年质保,符合国密标准。5、如需审计最终付款金额以审计结算价为准。报价明细:运维配件.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙飞硕网络科技有限公司
2025-06-26 09:24:30
4790.00
4502.60
符合
-
2
长沙迪凯网络工程有限公司
2025-06-25 19:33:19
4890.00
4596.60
符合
-
序号名称规格数量单价金额1水晶头CAT580802寻线仪精明鼠NF-8209S4704703万用表胜利VC9805A2902904内存条DDR421803605网传120m24108206打标机贴博士Q153803807打印纸9mm40104008主板电池CR2032104409智能门锁中控195019504790