生产类设备中标结果公示(冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2025)
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2025年生产类设备购置(第三批)成交公告
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂
2025
年生产类设备购置(第三批)
成交公告
一、
项目基本信息
项目名称
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2025年生产类设备购置(第三批)
标包:
2、3、4、5
所属行业:
采矿业/其他采矿业
所属地区:
河北省/邯郸市
开标时间:
2025年06月25日14:30
公示发布日期:
2025年06月30日
二、
成交结果信息
2标段:直线振动筛 单位:人民币元(含税)
排名
统一社会信用代码
成交供应商 单位名称
成交 价格
大写成交 价格
质量标准
交货期
1
91340100695707060X
合肥约翰芬雷矿山装备有限公司
440700
肆拾肆万零柒佰元整
合格
自合同签订起30天内
3标段:离心式通风机单位:人民币元(含税)
排名
统一社会信用代码
成交供应商 单位名称
成交 价格
大写成交 价格
质量标准
交货期
1
91130421079978182A
河北中茂通用设备有限公司
25799.03
贰万伍仟柒佰玖拾玖元零叁分
合格
自合同签订起3天内
4标段:潜水泵 单位:人民币元(含税)
排名
统一社会信用代码
成交供应商 单位名称
成交 价格
大写成交 价格
质量标准
交货期
1
91130421079978182A
河北中茂通用设备有限公司
21699.39
贰万壹仟陆佰玖拾玖元叁角玖分
合格
自合同签订起3天内
5标段:车型道闸智慧系统单位:人民币元(含税)
排名
统一社会信用代码
成交供应商 单位名称
成交 价格
大写成交 价格
质量标准
交货期
1
91130403788665330E
河北帅先电子科技有限公司
16272
壹万陆仟贰佰柒拾贰元整
合格
自合同签订起3天内
三、
其他公示内容
无
四、
联系方式
采购人:
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
温鹏举
联系人:
田琼、魏婵
地址:
邯郸市邯山区马头镇
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
13930061440
电话:
13011580655、18032781392
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com