综合楼维修中标结果公示(博爱县玉祥中学2025)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-28
2、采购项目名称:博爱县玉祥中学西综合楼维修项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年06月20日
5、评审日期:2025年06月27日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
备注信息
博政采购(2025)39号-1
详见附见
河南德致建筑工程有限公司
河南省焦作市博爱县鸿昌街道办事处马营新村西三巷1号
715,926.95
元
评审价格:715926.95元
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
博爱县玉祥中学西综合楼维修项目
详见附件
50日历天
左移
豫2412024202502720
三、评审专家名单
苗玲、赵开路、杜亮(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。
收费金额:8,590.80元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》《博爱县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、废标情况:河南鑫鸿益建筑工程有限公司,未在规定时间内递交第二轮谈判报价,视为放弃投标。2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:博爱县玉祥中学
地址:博爱县清化镇街道六街与学生路交叉口东100米
联系人:王传贵
联系方式:13723197485
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南骐泰招标代理有限公司
地址:焦作市山阳区中弘名瑞城6号楼801
联系人:王璟
联系方式:15978751106
3.项目联系方式
项目联系人:王传贵
联系方式:13723197485