连接线道路工程中标结果公示(肃北蒙古族自治县交通运输服务中心2025)


马鬃山镇至巴音布勒格村道连接线道路工程成交公示
肃北蒙古族自治县交通运输服务中心于2025年6月28日,委托肃北蒙古族自治县凯博项目管理有限公司对“马鬃山镇至巴音布勒格村道连接线道路工程”以竞价邀请方式,通过酒泉市公共资源交易中心政府采购限额以下项目阳光交易系统进行采购,确定了成交单位。现将结果公示如下:
一、竞价编号:SBXKBYGCG〔2025〕057号
二、成交内容:对马鬃山镇至巴音布勒格村道连接线道路进行养护,详见工程量清单。
三、采购预算金额:小写:¥491042.86元(肆拾玖万壹仟零肆拾贰元捌角陆分)
四、公告发布日期:2025年6月28日
五、成交供应商名称、成交金额及联系人:
供应商名称:玉门市君晟物资有限公司
成交金额:小写:¥490509.20元 大写:肆拾玖万零伍佰零玖元贰角整
联系人:符军联系电话:13993734175
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
招标人:肃北蒙古族自治县交通运输服务中心
联系人:于天昊联系电话:13519070702
采购代理机构:肃北蒙古族自治县凯博项目管理有限公司
联系人:石永龙 联系电话:18793780191
地址:肃北县党城湾镇博伦小区五号楼下门店
七、中标结果公示期限:1个工作日
2025年6月30日

附件下载:
马鬃山镇至巴音布勒格村道连接线道路工程