广西夜景亮化施工工程中标结果公示(广西北投华城地产置业有限公司2025)
北投溪境雅叙项目夜景亮化施工工程结果公告
北投溪境雅叙项目夜景亮化施工工程
结果
公告
一、项目名称:
北投溪境雅叙项目夜景亮化施工工程
二、项目编号:
HCZY-BTXJYX-2025-06-001-【询比采购】
三、采购方式:
询比采购
四、开标时间:
2025
年
06
月
26
日
09
时
30
分
五、
采购
结果:
成交单位
名称:
广西恒凯照明工程有限公司
成交
价(元):
349369.96
元
六、公告媒介:
广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台
(https://ebidding.bgigc.com/)
采购人:广西北投华城地产置业有限公司
2025
年
07
月
01
日
附件下载:
结果公告.pdf
上一篇:
没有了
下一篇:
北投溪境雅叙项目夜景亮化施工工程结果公告一、项目名称:北投溪境雅叙项目夜景亮化施工工程二、项目编号:HCZY-BTXJYX-2025-06-001-【询比采购】三、采购方式:询比采购四、开标时间:2025年06月26日09时30分五、采购结果:成交单位名称:广西恒凯照明工程有限公司成交价(元):349369.96元六、公告媒介:广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台(https://ebidding.bgigc.com/)采购人:广西北投华城地产置业有限公司2025年07月01日