清扫清洁劳务费中标结果公示(驻马店市驿城区沙河店镇中心学校2025)
万庄小学清扫清洁劳务费项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202507010003C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
清扫/清洁服务
不限品牌
¥ 4500.0 元
1
项
小计¥4500.00元
规格参数: 1、定时清扫学校厕所,清运旱厕粪便;2、清运学校生活垃圾;3、清除校园杂草,修剪绿植。
总计:¥4500.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-07-01 08:11:14
报价开始时间(北京时间): 2025-07-01 08:11:14
报价截止时间(北京时间): 2025-07-02 08:11:14
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,沙河店镇万庄小学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区沙河店镇万庄小学
联系人及联系电话:马良:13783329251
其他需求:
供货商要在参与竞价前到现场确定服务内容及标准,提供施工人员安全证书,
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店市哲煜物业服务有限公司 2025-7-01 11:12:57 ¥4410 竞价成交
惠州市博瀚星辰综合服务有限公司 2025-7-01 11:01:24 ¥4260 竞价成交
汝南县耕陇综合服务有限公司 2025-7-01 10:54:15 ¥4410 竞价成交
确认书
清扫服务确认书本单位·万庄小学清扫清洁劳务费项目编号为:yCCG-.J1-202507010003C干2025年07月01日时至2025年07月02日时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,惠州市博翰星晨综合服务有限公司报价4260元;汝南县耕陇综合服务有限公司报价4410元;驻马店市哲煜物业服务有限公司报价4410元;最终选择最底报价为4260元的供应商惠州市博翰星晨综合服务有限公司作为此项目成交供应商。采购人:驿城区沙河店镇中心学校(加盖公章)2025年7月2日