道路改造及景观提升工程-地质灾害评估报告编制 地质灾害评估报告编制中标结果公示(青田县城市发展投资有限公司2025)



青田县江南大道道路改造及景观提升工程-地质灾害评估报告编制

青田县江南大道道路改造及景观提升工程-地质灾害评估报告编制中标公告

江苏南京地质工程勘察院:
贵公司参与“青田县江南大道道路改造及景观提升工程-地质灾害评估报告编制”项目竞价,以金额26000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:陈泽洋,联系电话:15168015293。
项目委托单位:青田县城市发展投资有限公司
2025年07月01日 16:41:04
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202506250046
青田县江南大道道路改造及景观提升工程-地质灾害评估报告编制
2025年06月25日 11:30:00
2025年06月26日 11:30:00
60000元
26000元
暗标