焊接钢管中标结果公示(中石化南京催化剂有限公司2025)
一、项目名称:南京有限催化剂生产装置适应性改造项目焊接钢管采购计划2025.05.16
二、采购公告/邀请书编号:202505202782740
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
南京嘉多物资有限公司
预成交供应商
11216.5
物料1:普通焊接钢管\Φ42.4×3.5mm Q235B GB/T 3091
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京嘉多物资有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-30
物料2:镀锌焊接钢管\Φ60.3×3.8mm Q235B+Zn GB/T 3091
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京嘉多物资有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-30
物料3:镀锌焊接钢管\Φ48.3×3.5mm Q235B+Zn GB/T 3091
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京嘉多物资有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-30
物料4:镀锌焊接钢管\Φ42.4×3.5mm Q235B+Zn GB/T 3091
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京嘉多物资有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-30
物料5:镀锌焊接钢管\Φ33.7×3.2mm Q235B+Zn GB/T 3091
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京嘉多物资有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-30
物料6:镀锌焊接钢管\Φ26.9×2.8mm Q235B+Zn GB/T 3091
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京嘉多物资有限公司
预成交供应商
6/6
2025-12-30
四、公示时间:2025-07-01 15:14-2025-07-04 15:14
五、业务联系信息:
联系人:高军
单位:中石化南京催化剂有限公司
联系电话:0730-8408150
邮箱:gaojun.chji@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:高军
单位:中石化南京催化剂有限公司
联系电话:0730-8408150
邮箱:gaojun.chji@sinopec.com
中石化南京催化剂有限公司
2025-07-01