办公耗材 订书机 档案盒 胶水 订书钉 订书 回形针中标结果公示(中国共产党荣成市委员会办公室2025)
订单:SCZG-3710822025477946,于:2025-07-01 08:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822025477946
二、项目名称:办公耗材
三、成交信息
供应商:荣成市盛平办公用品店
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市成山大道东段76号楼商业17
成交金额:325.00,大写(人民币):叁佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书机
得力/deli 0414 订书机
得力/deli
0414
1
¥14.0000
¥14.00
2
档案盒
得力/deli 5683 档案盒
得力/deli
5683
20
¥10.0000
¥200.00
3
胶水
得力/deli 7092 胶水
得力/deli
7092
12
¥3.0000
¥36.00
4
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
10
¥1.5000
¥15.00
5
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
40
¥1.5000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:荣成市市委办公室
联系方式:7562040
采购单位:中国共产党荣成市委员会办公室
2025年07月01日