湖南纯水仪中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
一、项目名称:DYCZJ202506012湖南石化一区环保站纯水仪公开询价
二、采购公告/邀请书编号:XB20250620-1782-20669
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
岳阳林峰机电设备有限公司
预成交供应商
235660.0
物料1:多参数水质分析仪\400-700nm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳林峰机电设备有限公司
预成交供应商
3/3
2025-10-27
2
岳阳圣世融通科技有限公司
备选供应商
3/3
2025-10-27
物料2:超纯水机\1.5L/min
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳林峰机电设备有限公司
预成交供应商
3/3
2025-10-27
2
岳阳圣世融通科技有限公司
备选供应商
3/3
2025-10-27
物料3:多参数水质分析仪\320-1100nm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
岳阳林峰机电设备有限公司
预成交供应商
3/3
2025-10-27
2
岳阳圣世融通科技有限公司
备选供应商
3/3
2025-10-27
四、公示时间:2025-07-01 16:11-2025-07-04 16:11
五、业务联系信息:
联系人:陈正军
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8497198
邮箱:1582500866@qq.com
六、公示联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8492396
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-07-01