重庆市食堂维修维保服务中标结果公示(重庆市璧山区凤凰小学校2025)
需求描述:
序号
名称及规格
单位
数量
单价(元)
金额(元)
备注
1
凤凰小学一期二楼食堂保温台 电路 空开跳闸 排查故障检查线路时间较长
工时
1
200
200
2025.3.13
2
凤凰小学二期食堂保温台更换80公分 发热管专用款
根
1
160
160
2025.3.13
3
凤凰小学一期一楼食堂维修 切土豆 切丝机器维修 刀盘 主轴
次
1
120
120
2025.3.19
4
凤凰小学幼儿园 两山校区食堂 消毒柜 更换发热管
根
1
80
80
2025.3.21
5
凤凰小学一期一楼食堂维修拆除维修较复杂大锅灶 炉心堵塞
次
1
120
120
2025.3.31
6
凤凰小学二期食堂保温餐台 更换80公分发热管 专用款
根
1
160
160
2025.3.31
7
二期食堂大锅灶维修电子打火 食堂吊堂灶 维修电子打火2台灶
项
1
150
150
2025.4.18
8
一期一楼食堂烟道管 封口80元含材料切菜机调试安装 60元
项
1
140
140
2025.4.18
10
维修更换一期3楼四门双温冰柜原装温控
套
1
230
230
2025.4.24
11
二期食堂消毒柜更换灯管2根
根
2
80
160
2025.4.24
12
两山丽苑食堂消毒柜 更换发热管80食堂切肉机 维修离合把手80元食堂维修调试排查故障热水器 水压80元
项
1
240
240
2025.2.27
13
一期2楼食堂消毒柜 更换 原厂光波灯管
个
1
130
130
2025.5.14
14
二期食堂大锅灶炉心 进水 堵塞80大锅灶 更换 点火器 皮线 破损1套120元
项
1
200
200
2025.5.16
15
一期,1楼2楼食堂,二期食堂全部食品机械 保养除锈 打磨 上漆2个师傅处理
工时
1
350
350
2025.5.20
16
二期食堂大锅灶维修 熄火保护装置 电磁阀 熄火1套
套
1
180
180
2025.5.23
17
一期2楼食堂冰箱安装专用温控显示器
套
4
85
340
2025.5.28
18
一期3楼筷子消毒器更换原装时间温控
个
1
150
150
2025.5.28
19
二期食堂冰箱加装专用温控显示器
个
1
85
85
2025.5.28
20
昕悦府幼儿园食堂 冰箱加专用装温控显示器2个
个
2
85
170
2025.5.28
21
二期食堂切肉机 进水漏电,轴承异响维修 电机换轴承 1套220维修 线圈重新烤漆 150更换 开关 80含搬运和拉出去拉回来运费50x2=100元
项
1
550
550
2025.5.29
22
二期食堂消毒柜 维修门含配件 80元蒸饭柜 更换 下水阀滴水80元
项
1
160
160
2025.6.3
23
幼儿园两山校区24盘蒸饭 更换熄火总成1套350元更换电火感应针1套80元旋钮开关1个50元
项
1
480
480
2025.6.3
24
一区3楼保温桶原厂水龙头漏水
个
1
80
80
2025.6.9
25
两山丽苑食堂大锅灶 维修炉心堵较严重维修时间慢含配件
次
1
100
100
2025.6.9
26
凤凰小学二区食堂切菜机,切肉机 除锈打磨上漆2个师傅拆装
工时
1
350
350
2025.6.16
27
两山丽苑食堂大锅灶熄火保护 电子打火脉冲更换1套
套
1
350
350
2025.6.18
28
两山丽苑大二班消毒柜更换发热灯管一支80元维修显示灯一个60元
项
1
140
140
2025.6.18
29
二期食堂切肉机进水 电机跳闸维修电机 更换线圈350元换轴承2个 100元含搬运和拉出去拉回来运费50x2=100元
项
1
550
550
2025.6.19
30
一期2楼食堂切肉机 盖板 变形 落不下去
次
1
50
50
2025.6.19
合计金额(元)
6175
预算金额:6200.0元
服务周期:1天
采购编号:10893490
采购需求方信息:重庆市璧山区凤凰小学校
服务地址:
供应商资格:
报名截止时间:2025-06-30天
评审结果公告:
分包名称
供应商名称
报价金额
成交金额
实际成交金额
评审方式
评审结果
需求日期
成交/未成交原因
凤凰小学2025年第二季度食堂维修维保服务
璧山区小谭日杂经营部
6175.0
6175.0
6175.00
-
成交
2025-07-01 12:37:52
第1中选人