砌排水沟铺设小路项目审计中标结果公示(丰县特殊教育中心2025)
丰县特殊教育中心学校班级种植园砌排水沟铺设小路项目审计中选公告
我单位于2025-07-01 10:52:19,在中介超市为丰县特殊教育中心选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:丰县特殊教育中心
采购项目名称:丰县特殊教育中心学校班级种植园砌排水沟铺设小路项目审计
项目编号:202506270007
选取中介日期:2025-07-01 10:52:19
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程造价咨询
项目金额:300元—500元(整)
委托单位联系人:徐主任
联系电话:14762168981
中选机构名称:江苏华徐项目管理有限公司
中选企业地址:徐州市丰县凤城街道办事处东楼
中选金额:300元(整)
联系人:张洁
联系电话:15952164585
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202506270007
丰县特殊教育中心学校班级种植园砌排水沟铺设小路项目审计
2025年07月01日 10:15:00
2025年07月01日 10:45:00
300元(整)
500元(整)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏秋沃工程管理有限公司
300.0元
否
2
江苏华徐项目管理有限公司
300.0元
是
3
江苏策聆建设管理有限公司
300.0元
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏秋沃工程管理有限公司
300.0元
否
2
江苏华徐项目管理有限公司
300.0元
是
3
江苏策聆建设管理有限公司
300.0元
否
4
徐州鑫汇工程造价事务所有限公司
300.0元
否
5
徐州融利工程咨询有限公司
300.0元
否
6
徐州知守项目管理有限公司
300.0元
否
7
五丰建设咨询有限公司
300.0元
否
8
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
300.0元
否
9
江苏圣润工程咨询有限公司
300.0元
否
10
江苏纶羽工程咨询有限公司
300.0元
否
11
江苏泰控项目管理咨询有限公司
300.0元
否
12
江苏固迅项目管理有限公司
300.0元
否
13
江苏正赟项目管理有限公司
300.0元
否
14
大勤项目管理有限公司
300.0元
否
15
江苏跃盛项目管理有限公司
300.0元
否
16
江苏圣甲工程管理有限公司
300.0元
否
17
江苏方天工程建设咨询有限公司
300.0元
否
18
中城科泽工程咨询(江苏)有限公司
300.0元
否
19
江苏策诚工程咨询有限公司
300.0元
否
20
徐州市华升建筑工程监理有限公司
300.0元
否
21
徐州汉韵工程项目管理有限公司
300.0元
否
22
盛锦建设项目咨询徐州有限公司
300.0元
否
23
江苏新典工程咨询有限公司
300.0元
否
24
江苏合正项目管理有限公司
300.0元
否
25
江苏天奇项目管理咨询有限公司
300.0元
否
26
江苏人间建设项目管理有限公司
300.0元
否
27
江苏永辰项目管理集团有限公司
300.0元
否
28
江苏鼎源工程咨询有限公司
500.0元
否
附件下载:
丰县特殊教育.docx
丰县特殊教育中心学校班级种植园砌排水沟铺设小路项目审计审计需求书1.项目名称:丰县特殊教育中心学校班级种植园砌排水沟铺设小路项目审计审计;2.项目基本情况:丰县特殊教育中心学校班级种植园砌排水沟铺设小路项目审计已完成,需要进行造价咨询、工程审计,具体详见清单。3.项目地点:丰县特殊教育中心;4.采购单位:丰县特殊教育中心;5.中介服务事项:出具工程审计报告;6.服务内容:审计全过程;7.项目资金来源:财政资金;8.采购模式:竞价+自主;9.服务价格区间:最高价500元,最低价300元;10.资质要求:已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次选取范围;其他要求:无11.服务时限:中选单位在中选后3个工作日内签订合同,签订合同收到甲方提供的资料后,中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,3个工作日内完成项目报告及提交甲方;12.付款条件:领取审计报告时,开具审计费用发票学校支付审计费。丰县特殊教育中心2025年06月27日