办公设备维修和保养服务 维修服务 LED显示屏中标结果公示(和布克赛尔蒙古自治县和什托洛盖镇人民政府2025)



和布克赛尔蒙古自治县和什托洛盖镇人民政府关于办公设备维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:2211101000022581526)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:和布克赛尔蒙古自治县和什托洛盖镇人民政府关于办公设备维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2211101000022581526
项目联系人:赵海
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:654226
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区塔城地区和布克赛尔蒙古自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:和布克赛尔蒙古自治县和什托洛盖镇人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区塔城地区和布克赛尔蒙古自治县和什镇
采购单位联系人和联系方式:谭彤彤:15299156187
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010321350
采购单位预算编码:101002
三、成交信息
成交日期:2025年7月1日
总成交金额(元):30000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
和布克赛尔蒙古自治县百年电脑店
新疆维吾尔自治区塔城地区和布克赛尔蒙古自治县和什托洛盖镇迭伦南街265号(百年好合婚庆楼下)
30000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维修服务

1
30000.0
30000.0
服务采购需求:阳光社区.jpg

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

关于阳光社区打的时代文明标站的政果云中报告和什托洛盖镇人民政府:阳光社区因打造新时代文明示范站衡中请以下物品,特此中请!供应商联系人联系电话商品列表:品牌单价序号商品名称数量价格(元)12345惠威EX435优派TB030先科SA-273鼎创视界LED显示屏惠普M42525dn惠威优派先科鼎创视界惠普1116/平方米137005600370020004999370056003700120004999000678910合计:29999元320科室(村、社区)负责人审核:处,,清饭马的铁应商标都信位新安泉下单、人上物的刷集的办公室审核:湖示哈品.消哈力批、办公室分管领导审批:whbn和什洛盖镇阳光社区2025年6月30月媒采购利科赔利网剂府网间公1间间中市和e村社油一公中核1采外外广村收份驳一平入1时政局串f一办下单