仓库改造工程中标结果公示(衢州市柯城区花园街道平园村股份经济合作社2025)



[浙江省·衢州市·柯城区]柯城区花园街道平园村仓库改造工程

中选结果公告

  项目编号:KCXE20250620006
  项目名称:柯城区花园街道平园村仓库改造工程
  招标人:衢州市柯城区花园街道平园村股份经济合作社
  标段(包)名称:柯城区花园街道平园村仓库改造工程
  招标方式:公开招标
  项目地点:柯城区花园街道平园村

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

KCXE20250620006002001

柯城区花园街道平园村仓库改造工程

浙江衢州九府建设有限公司

姜逸轩

432351.0000元

60

公告开始时间:2025年07月02日

公告结束时间:2025年07月03日

发布媒体:衢州市阳光交易服务平台、柯城区人民政府网

其他说明:

中标结果公告.pdf

中选结果公告项目编号:KCXE20250620006项目名称:柯城区花园街道平园村仓库改造工程招标人:衢州市柯城区花园街道平园村股份经济合作社标段(包)名称:柯城区花园街道平园村仓库改造工程招标方式:公开招标项目地点:柯城区花园街道平园村标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)KCXE20250620006002001柯城区花园街道平园村仓库改造工程浙江衢州九府建设有限公司姜逸轩432351.0000元60公告开始时间:2025年07月02日,公告结束时间:2025年07月03日发布媒体:衢州市阳光交易服务平台、柯城区人民政府网其他说明: