干流入河排口智能监控系统中标结果公示(中国电信股份有限公司成都分公司2025)


中国电信股份有限公司成都分公司2025年某区干流入河排口智能监控系统项目 直接采购公示

中国电信股份有限公司成都分公司2025年某区干流入河排口智能监控系统项目
直接采购公示
中国电信股份有限公司成都分公司2025年某区干流入河排口智能监控系统项目采购人为中国电信股份有限公司成都分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。
一、采购内容
为551个监控点位和27个水质监测点位巡检服务。
二、直接采购采购原因
本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家。
三、直接采购采购供应商
四川生威电力工程有限公司。
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2025年7月2日至2025年7月7日。
五、 联系方式
项目联系人和联系方式:龙老师,13340726799
异议联系人和联系方式:曹老师,028-84335350
异议接收邮箱:
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。
廉洁监督方式:
如在采购项目中发现违反廉洁纪律的情况,请通过电话或来信方式向中国电信四川公司纪委办公室反映。监督电话:028-86190002;来信地址:成都市文庙前街72号 纪委办公室(收)。
 
采购代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司
日  期:2025年7月1日
 

单一来源事前公示.pdf

中国电信股份有限公司成都分公司2025年某区干流入河排口智能监控系统项目直接采购公示中国电信股份有限公司成都分公司2025年某区干流入河排口智能监控系统项目采购人为中国电信股份有限公司成都分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。一、采购内容为551个监控点位和27个水质监测点位巡检服务。二、直接采购采购原因本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家。三、直接采购采购供应商四川生威电力工程有限公司。四、公示媒介和期限本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。公示期自2025年7月2日至2025年7月7日。五、联系方式项目联系人和联系方式:龙老师,13340726799异议联系人和联系方式:曹老师,028-84335350异议接收邮箱:371858304@qq.com公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。廉洁监督方式:如在采购项目中发现违反廉洁纪律的情况,请通过电话或来信方式向中国电信四川公司纪委办公室反映。监督电话:028-86190002;来信地址:成都市文庙前街72号纪委办公室(收)。采购代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司日期:2025年7月1日