佛山市案件数据采集分析研判 技术测试和分析服务中标结果公示(佛山市顺德区公安局容桂派出所2025)
公告内容:
发布机构:广东华伦招标有限公司
采购计划编号:440606-2025-03592
预算金额:920000.0000
采购品目:技术测试和分析服务
代理机构:广东华伦招标有限公司
项目经办人:傅剑伟
项目负责人:陈爱萍
一、项目编号:440606-2025-03592
二、项目名称:案件数据采集分析研判项目
三、采购结果
合同包1(案件数据采集分析研判项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
佛山市顺德区容桂安嘉企业管理服务有限公司
小黄圃社区朝桂南路1号高骏科技创新中心4座1201号之六
919,999.98元
四、主要标的信息
合同包1(案件数据采集分析研判项目):
服务类(佛山市顺德区容桂安嘉企业管理服务有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1-1
技术测试和分析服务
案件数据采集分析研判项目
按竞争性磋商文件要求
按竞争性磋商文件要求
六个月,自2025年7月1日至2025年12月31日,具体以实际合同签订时间为准。
按竞争性磋商文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
伍晓君、朱新初、聂伟文(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
本项目按定额壹万伍仟元整向成交供应商收费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
案件数据采集分析研判项目
1.5
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(案件数据采集分析研判项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
佛山市顺德区容桂安嘉企业管理服务有限公司
通过
通过
54.00
30.00
9.91
93.91
1
1
中国电信股份有限公司佛山顺德区分公司
通过
通过
35.67
15.00
10.00
60.67
2
2
中通服建设有限公司
通过
通过
35.67
15.00
9.91
60.58
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:佛山市公安局顺德分局容桂派出所
地址:广东省佛山市顺德区桂洲大道中28号
联系方式:0757-28382223
2.采购代理机构信息
名称:广东华伦招标有限公司
地址:佛山市顺德区大良沿江北路121号龙威大厦20楼CD区
联系方式:0757-22332908
3.项目联系方式
项目联系人:傅剑伟
电话:0757-22332908
广东华伦招标有限公司
2025年07月01日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(佛山市顺德区容桂安嘉企业管理服务有限公司).pdf
分项报价表项目编号:440606-2025-03592项目名称:案件数据采集分析研判项目包号:1投标人名称:佛山市顺德区容桂安嘉企业管理服务有限公司价款形式:总价,货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11案件数据采集分析研判项目按竞争性磋商文件要求按竞争性磋商文件要求六个月,自52年02日至7月1年202511月32日,具体以实际合同签订时间为准。按竞争性磋商文件要求153,333.336(月)919,999.98投标人盖章:日期:2025年06月26日1