硬盘播出系统更新建设中标结果公示(洱源县融媒体中心2025)



点击查看公告内容: 洱源县融媒体中心硬盘播出系统更新建设项目中标公示.pdf

洱源县融媒体中心硬盘播出系统更新建设项目中标公示(招标编号:SFZB-DL2025020)一、中标人信息:标段(包)[001]洱源县融媒体中心硬盘播出系统更新建设项目:中标人:成都索贝数码科技股份有限公司中标价格:51.9万元二、其他:一、项目采购内容1.项目名称:洱源县融媒体中心硬盘播出系统更新建设项目2.项目编号:SFZB-DL20250203.采购方式:公开招标4.预算金额(万元):53.6万元5.开标时间:2025年06月30日14时30分6.开标地点:盛发工程管理咨询(云南)有限公司洱源办事处7.采购需求:洱源县融媒体中心硬盘播出系统更新建设。二、中标候选人第一中标候选人:成都索贝数码科技股份有限公司投标报价:519000.00元总得分:93.00分合同履行期限:签订合同后,45日历天内运输、安装、调试完毕。质量要求:符合现行国家相关规定及行业标准,按采购合同标明的技术参数和标准一次验收合格,保证所投设备满足现行规范及采购人使用需求并通过相关部门审批。地址:四川省成都市高新区新园南二路2号第二中标候选人:云南中天紫微科技有限公司投标报价:529800.00元总得分:77.89分合同履行期限:签订合同后,45日历天内运输、安装、调试完毕。质量要求:符合现行国家相关规定及行业标准,按采购合同标明的技术参数和标准一次验收合格,保证所投设备满足现行规范及采购人使用需求并通过相关部门审批。地址:云南省昆明市滇池度假区滇池路四公里永和花园32幢2层02号第三中标候选人:云南博航科技有限公司投标报价:532000.00元总得分:75.27分合同履行期限:签订合同后,45日历天内运输、安装、调试完毕。质量要求:符合现行国家相关规定及行业标准,按采购合同标明的技术参数和标准一次验收合格,保证所投设备满足现行规范及采购人使用需求并通过相关部门审批。地址:云南省昆明市五华区盘江西路江岸小区曦江里6幢1单元601号三、中标主要产品信息窗体顶端洱源县融媒体中心硬盘播出系统更新建设。评标专家:李鉴明、施春美、李桂兰、杨济美杜振兴公示期为1个工作日(2025年07月01日-2025年07月01日);四、质疑及投诉《中华人民共和国民法典》等现行相关法律法规的规定以及本项目招标文件要求,现将该项目中标结果予以公告,接受社会监督。如对本次采购结果有异议,请于在中标结果公告发布之日起七个工作日内,向洱源县融媒体中心(联系电话:0872-5120228)、盛发工程管理咨询(云南)有限公司(联系电话:18213082011)提出实名书面质疑,逾期将不予受理,若对质疑回复不满意,可按相关规定向监督部门投诉反映。在此谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:洱源县融媒体中心地址:洱源县茈碧湖镇宁昌路33号联系人:李先生电话:0872-5120228电子邮件:/招标代理机构:盛发工程管理咨询(云南)有限公司地址:云南省昆明市西山区环城西路611-613号A座8层联系人:翟瑀电话:18213082011电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)