四层活性炭口罩中标结果公示(西北农林科技大学2025)



订单信息
采购单位
动物医学院

采购人
王晨蕾

成交供应商
陕西善都生物科技有限公司

成交金额
9480.00元

运费金额
0.00元

成交时间
Tue Jul 01 10:40:10 CST 2025

订单明细

商品名称
品牌
数量
单价

0.45um Immobilon-P PVDF 膜
BBSP
1
1950.00

一次性白色乳胶手套(加厚)L码
BBSP
4
380.00

81孔翻盖/连盖纸质冻存盒
白鲨/biosharp
15
10.00

四层活性炭口罩
白鲨/biosharp
4
400.00

90*15mm一次性塑料培养皿12g
白鲨/biosharp
4
200.00

9mm螺纹样品瓶套装,未组装
阿拉丁/ALADDIN
4
135.00

一次性白色乳胶手套(加厚)S码
BBSP
4
380.00

一次性白色乳胶手套(加厚)M码
BBSP
4
350.00