办公用品 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(寿光市市场监督管理局2025)
订单:SCZG-3707832025471690,于:2025-06-26 17:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707832025471690
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:寿光市金源电脑销售中心
供应商地址:山东省-潍坊市-寿光市-山东省潍坊市寿光市金光街与建桥路交叉口椒园社区3号楼
成交金额:3300.00,大写(人民币):叁仟叁佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
京瓷/Kyocera TK-7128 鼓粉盒
京瓷/Kyocera
TK-7128
1
¥530.0000
¥530.00
2
鼓粉盒
佳能/CANON CRG337 鼓粉盒
佳能/CANON
CRG337
2
¥260.0000
¥520.00
3
鼓粉盒
惠普/HP 88a 鼓粉盒 黑色/1500页/1/普通装/原装耗材
惠普/HP
88a
1
¥180.0000
¥180.00
4
鼓粉盒
惠普/HP 12A 鼓粉盒 黑色/2000页/1/普通装/原装耗材
惠普/HP
12A
9
¥180.0000
¥1620.00
5
鼓粉盒
惠普/HP 12A硒鼓 鼓粉盒 黑色/无/1/小容量/通用耗材
惠普/HP
12A硒鼓
5
¥90.0000
¥450.00
五、 项目联系方式
联系人:朱有安
联系方式:18863659188
采购单位:寿光市市场监督管理局
2025年07月01日