零星修缮工程监理中标结果公示(太仓市科教新城管理委员会2025)
科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程监理
中标贷申请
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标结果公告
项目编号:A3205820001000554
项目名称:科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程监理
招标人:太仓市科教新城管理委员会
标段(包)名称:科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程监理
招标方式:公开招标
项目地点:太仓市科教新城
中标单位 苏州和讯工程项目管理有限公司 ,联合体投标: 无
项目所在区域:江苏省·苏州市·太仓市??建筑面积:1.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
A3205820001000554001001
科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程监理
苏州和讯工程项目管理有限公司
唐晓春
218600.00元
50
公告开始时间:2025年07月01日
公告结束时间:2025年07月02日
发布媒体:苏州市公共资源交易平台
其他说明:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:A3205820001000554项目名称:科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程监理招标人:太仓市科教新城管理委员会标段(包)名称:科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程监理招标方式:公开招标项目地点:太仓市科教新城中标单位苏州和讯工程项目管理有限公司,联合体投标:无项目所在区域:江苏省·苏州市·太仓市建筑面积:1.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)A3205820001000554001001科教新城管委会实施2025年科教新城学校零星修缮工程监理苏州和讯工程项目管理有限公司唐晓春218600.00元50公告开始时间:2025年07月01日,公告结束时间:2025年07月02日发布媒体:苏州市公共资源交易平台其他说明:区