宁夏槽钢中标结果公示(国家电投集团宁夏能源铝业科技工程有限公司2025)



点击查看公告内容: 科技工程公司(槽钢)询价单结果公告.pdf

科技工程公司(槽钢)询价单采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00344752二、采购单名称:科技工程公司(槽钢)询价单三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团宁夏能源铝业科技工程有限公司五、成交供应商:宁夏铝加铝科技产业有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-06-1618:00:00八、公告日期:2025-07-01九、采购执行人联系方式:19995310360具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1槽钢|140*60*60*8mm|Q235B|GB/T7061千克13%2025-06-23国家电投集团宁夏能源铝业科技工程有限公司机械铆焊5000KG发布日期:2025-07-01(盖章)