车辆加油服务 打草路肩专用燃料费 燃料费中标结果公示(通辽市公路养护中心2025)
通辽市公路养护中心车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月01日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-661827
项目名称:通辽市公路养护中心车辆加油服务定点采购
采购单位:通辽市公路养护中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):8,200.00
项目开始时间:2025-07-01 11:18:08
项目截止时间:2025-07-10 00:00:00
采购人联系方式:任乃魁 13947358707
采购计划备案书/批准书编号:150500[2025]02451
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
科左中旗第二分中心打草路肩专用燃料费
1
笔
三、商务需求
编号
需求内容
1
科左中旗第二分中心燃料费
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司
成交时间:2025-07-01 14:56:35
成交金额:8200.00,大写(人民币):捌仟贰佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
科左中旗第二分中心打草路肩专用燃料费
1
笔
8,200.00
是
采购单位:通辽市公路养护中心
2025年07月01日