文化、体育用品和器材专门零售服务 洒水壶 电动喷雾器 塑料扫把 彩色粉笔 白色粉笔中标结果公示(衡山县新桥镇中心学校(衡山县新桥镇群英中学)2025)
衡山县新桥镇中心学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2441101000022582461)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡山县新桥镇中心学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2441101000022582461
项目联系人:周茂林
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430423
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡山县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡山县新桥镇中心学校
采购单位地址:新桥镇群英社区
采购单位联系人和联系方式:周茂林:18373488235
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:689527901
采购单位预算编码:002010023
三、成交信息
成交日期:2025年7月1日
总成交金额(元):3470(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡山今点文体经营部(个体工商户)
湖南省衡阳市湖南省衡阳市衡山县开云镇人民西路289号
3470.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化、办公用品、玩具、体育用品和器材专门零售服务
1
3470.0
3470.0
报价明细:7.1堆积学校购物单.xlsx需求响应:积极响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
日期
明细
规格
数量
单价(元)
金额(元)
2025-02-26 00:00:00
洒水壶
3升
6
9
54
2025-03-05 00:00:00
电动喷雾器
18升
1
94
94
2025-03-05 00:00:00
塑料扫把
个
25
7
175
2025-03-05 00:00:00
彩色粉笔
箱
2
110
220
2025-03-05 00:00:00
白色粉笔
箱
2
100
200
2025-03-11 00:00:00
u盘
个
2
58
116
2025-03-11 00:00:00
中性笔黑色
支
30
1
30
2025-03-11 00:00:00
中性笔红色
支
25
2
50
2025-03-11 00:00:00
布条拖把
个
8
10
80
2025-03-17 00:00:00
杀虫剂
瓶
2
25
50
2025-03-19 00:00:00
HPM1005硒鼓
个
2
70
140
2025-03-19 00:00:00
红色塑料垃圾袋
包
5
22
110
2025-03-19 00:00:00
路由器
个
1
310
310
2025-03-21 00:00:00
碳粉2612
个100克
2
20
40
2025-03-26 00:00:00
纸杯
50只/包
14
5
70
2025-03-26 00:00:00
心相印卷纸
提
5
32
160
2025-03-26 00:00:00
彩色(18色)
盒
10
20
200
2025-04-09 00:00:00
锄头
把
6
35
210
2025-04-09 00:00:00
大号四齿耙子+1.2米柄
个
6
39
234
2025-04-09 00:00:00
三尺耙+1.2米柄
把
2
31
62
2025-04-21 00:00:00
方头铁锹+1.48米木柄
把
4
38
152
2025-04-21 00:00:00
簸箕加厚款
只
6
18
108
2025-05-06 00:00:00
维诺亚柴刀
把
1
46
46
2025-05-06 00:00:00
键盘
支
1
100
100
2025-05-08 00:00:00
洗手液
瓶
5
13
65
2025-05-08 00:00:00
国旗
面
1
52
52
2025-05-08 00:00:00
剪刀
把
4
8
32
2025-05-16 00:00:00
抹布
条
8
8
64
2025-05-29 00:00:00
修正带
个
15
10
150
2025-05-29 00:00:00
圆珠笔
支
32
3
96
合计
3470