深圳市食材配送 食堂经营中标结果公示(深圳市福田区福强幼儿园2025)
一、项目编号:FTZX20250618009
二、项目名称:深圳市福田区福强幼儿园食材(非八大类)配送项目
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商名称
投标报价 (折扣率)
1
深圳市可圆餐饮管理有限公司
0.96
2
广东省佳洁农业集团有限公司
0.98
3
深圳市优富强实业有限公司
0.99
四、候选中标供应商名单
序号
候选中标供应商名称
1
广东省佳洁农业集团有限公司
五、中标信息
1、供应商名称:广东省佳洁农业集团有限公司
2、供应商地址:深圳市龙岗区吉华街道水径社区水径村穴地富2号厂房101
3、中标折扣率:0.98
六、主要标的信息
服务类
名称:深圳市福田区福强幼儿园食材(非八大类)配送项目 服务范围:具体见招标文件项目需求 服务要求:具体见招标文件项目需求 服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务项目,合同履行期限最长不得超过三十六个月。服务期满后采购人可根据项目需求和中标人履约情况选择是否续签合同。合同每年一签,每一学期结束前对中标人进行学期考核。因上级部门或教育局对学校食堂经营方式有所改变,采购人可以终止合同,中标人无条件执行,学期起始日期以学校校历表为准。 服务标准:具体见招标文件项目需求
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:胡春娥、韩毅、尚海涛、武春江、张英杰
2、评审委员会打分明细:
序号
投标供应商名称
评审得分
排名
1
深圳市可圆餐饮管理有限公司
63.00
3
2
广东省佳洁农业集团有限公司
93.30
1
3
深圳市优富强实业有限公司
71.50
2
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币7000.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年07月01日至2025年07月04日
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市福田区福强幼儿园
地址:深圳市福田区福保街道益田住宅区71栋旁
联系方式:蔡老师
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:周小姐,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-83026699
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
深圳市中正招标有限公司
2025年07月01日
公告附件列表: