台式机 台式整机中标结果公示(淮南师范学院2025)



项目名称:淮南师范学院台式机采购项目
项目编号:62025062523360037
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:淮南师范学院台式机采购项目
项目编号:62025062523360037
报价起止时间:2025-07-01 09:00-2025-07-01 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:淮南师范学院
采购单位地址:安徽省 淮南市
采购单位联系人和联系方式:淮南师范学院 00000000
三、成交信息
成交日期:2025年07月01日
总成交金额:10.0897(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
大通区胜天办公用品经营部
安徽省淮南市大通区安徽省淮南经济技术开发区淮建村三队
100897.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
台式整机
华硕/Asus
-
1套
4370.06
4370.06
-

2
台式整机
惠普/HP
-
10台
6215.20
62152.00
-

3
台式整机
惠普/HP
-
1台
4564.29
4564.29
-

4
台式整机
联想/lenovo
-
1台
10876.60
10876.60
-

5
台式整机
华硕/Asus
-
3套
6311.35
18934.05