重庆市老旧小区配套基础设施工程专项债券资金申请技术服务 破产业务服务中标结果公示(重庆市江北区城市建设发展集团有限公司2025)
项目编号:5001057474772612506110263
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
大石坝徐悲鸿片区老旧小区配套基础设施工程(二期)专项债券资金申请技术服务
采购人
重庆市江北区城市建设发展集团有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程咨询
服务金额
¥140000.0元至¥160000.0元
金额说明
委托服务限价:本项目总投资暂定为人民币10600万元。专项债券资金申报材料编制服务费(以下简称“申报编制费”)参照渝价〔2013〕430号文计算,计算公式为:基价(28.71万元)×行业调整系数(0.8)×折扣率(0.7)= 16.08万元。本次编制费限价范围为14~16万元,中选价即为合同价,总价包干。
选取时间
2025-06-16 09:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
重庆国际投资咨询集团有限公司
中选机构联系地址
重庆市江北区五里店五简路2号
中选金额
¥140000.0元
采购人业务咨询电话
67981790
监督举报电话
67981752
2025-07-01