公墓道路铺设中标结果公示(广饶县广饶街道十九村股份经济合作社2025)
广饶街道十九村公墓道路铺设项目成交公告
下载存证证明
项目编号
SDTMZB2025-025#
发布时间
2025-06-30
项目名称
广饶街道十九村公墓道路铺设项目
阅读量
22
广饶街道十九村公墓道路铺设项目
成交公告
一、采购项目名称:广饶街道十九村公墓道路铺设项目
二、采购公告发布日期:2025年06月18日
三、成交日期:2025年06月30日
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交情况:
包号
采购内容
供应商名称
地址
成交金额
一个包
广饶街道十九村公墓道路铺设项目
山东东信建设工程有限公司
东营市胶州路北首
169360.00元
六、磋商小组成员名单:王春林、韩学、任培培
七、联系方式
1.采购人:广饶县广饶街道十九村股份经济合作社
联系人:蒋书记
联系电话:18765469000
2.采购代理机构:天马盛鼎项目管理有限公司
联系人:常女士
联系方式:0546-6444788
3.监管单位:广饶街道财政办
发布人:天马盛鼎项目管理有限公司发布时间: 2025年06月30日