重庆市施工监理中标结果公示(重庆市气象局机关服务中心2025)
项目编号:50000120250529001060101
重庆市气象防灾减灾中心〔西部(重庆)科学城气象科技创新中心〕施工监理 中标结果公告表
(中标公告发布时间:2025年7月1日)
项目信息
名称
重庆市气象防灾减灾中心〔西部(重庆)科学城气象科技创新中心〕施工监理
项目编码
50000120250529001060101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市气象局机关服务中心、重庆市气象台、重庆市气象信息与技术保障中心、重庆市城市建设发展有限公司
社会信用代码
12500000745311321X、1250000074532291XL、12500000450388815F、9150000045042613XL
招标代理机构信息
名称
重庆国际投资咨询集团有限公司
社会信用代码
91500105759260895X
中标人信息
名称
北京磐石建设监理有限责任公司
社会信用代码
91110108101387646R
开标时间
2025年6月20日
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2025年6月24日至2025年6月27日
中标金额(费率、单价等)
2226285元(中标费率1.35%)
最高限价(或招标控制价)
2325231元;固定费率最高限价为1.41%
中标结果公示.pdf
重庆市气象防灾减灾中心〔西部(重庆)科学城气象科技创新中心〕施工监理中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年7月1日)项目信息名称重庆市气象防灾减灾中心〔西部(重庆)科学城气象科技创新中心〕施工监理项目编码50000120250529001060101招标公告编号/招标人信息名称重庆市气象局机关服务中心、重庆市气象台、重庆市气象信息与技术保障中心、重庆市城市建设发展有限公司社会信用代码12500000745311321X、1250000074532291XL、12500000450388815F、9150000045042613XL招标代理机构信息名称重庆国际投资咨询集团有限公司社会信用代码91500105759260895X中标人信息名称北京磐石建设监理有限责任公司社会信用代码91110108101387646R开标时间2025年6月20日开标评标地点重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年月日至6242025年月日627中标金额(费率、单价等)2226285元(中标费率1.35%)最高限价(或招标控制价)2325231元;固定费率最高限价为1.41%